Федерация в Инстаграмм

БФКиТБ

Мы рады сообщить Вам, что в пространстве Инстаграм начала свою деятельность официальная страница Общественной Организации «Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса».

Ссылка:

https://instagram.com/belarus_kick_thai_official

 

На которой вы сможете следить за официальной информацией в режиме онлайн. Нашим читателям мы предоставим самую актуальную информацию из первых уст.

Будем рады вашей обратной связи, комментариям, похвале и критике!

Все кто подписан на наш аккаунт и следит за новостями, хорошо известна история единоборств в Беларуси, но буквально пару слов о нас:

Сегодня муай тай, с ее более двухтысячной историей, обладает огромной популярностью как в Тайланде, так и за его пределами. В декабре 2016 года Международный Олимпийский Комитет официально признал муай тай олимпийским видом спорта.

Общественная Организация «Белорусская Федерация кикбоксинга и таиландского бокса» была образована 7 июля 1992 года и в настоящее время занимает ведущие позиции в мировом рейтинге таиландского бокса и кикбоксинга.

Муай тай и кикбоксинг — с каждым годом набирают все большую популярность в нашей стране. На сегодня этими видами спорта занимаются более 3500 человек по всей Республике.

Наши чемпионы все чаще появляются на экранах телевизоров,  ведущие спортсмены проводят семинары и мастер- классы в спортивных школах и клубах, посещают детские дома и интернаты, что способствует пропаганде здорового образа жизни среди детей и молодежи. Именно за этим и не только вы будете следить на нашей странице.

За последние 10 лет сборная команда Республики Беларусь пять раз выигрывала чемпионат мира и пять раз чемпионат Европы. Эти выдающиеся события в мире единоборств вы так же сможете видеть в наших постах и рилс!

Многие члены Национальной сборной команды Республики Беларусь имеют звания «Заслуженный мастер спорта» и мастера спорта международного класса. Четыре тренера носят почетное звание «Заслуженный тренер». О них мы так же расскажет поподробнее!

Подписывайтесь, оставайтесь с нами, комментируйте, ставьте лайки.

Be the first to comment on "Федерация в Инстаграмм"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*