Стартовала аккредитация СМИ на чемпионат Европы по муайтай

Более 500 сильнейших спортсменов Европы из 35 стран мира подали заявки на участие в чемпионате Европы по муайтай 2019 года в городе Минске, который пройдет с 4 по 11 ноября.

Соревнования будут проводиться в возрастных категориях: юниоры и юниорки (12-13,14-15,16-17 лет), и взрослые (мужчины и женщины, 17-40 лет).

Белорусская сборная проводит заключительный этап очередного учебно-тренировочного сбора в олимпийском спортивном комплексе «Стайки», после которого будет сформирован окончательный состав спортсменов.

Организаторами чемпионата Европы выступают: Европейская федерация муай-тай (EMF), Министерство спорта и туризма Республики Беларусь, Минский городской исполнительный комитет, ОО «Белорусская федерация кикбоксинга и таиландского бокса».

Для информационного освещения соревнований представителям средств массовой информации необходимо прислать заявку на фирменном бланке организации в произвольной форме с указанием: названия СМИ, Ф.И.О журналистов, контактными данными, а также выслать фотографию в формате «jpg» на электронный адрес: bkbmtf_official@mail.ru или nikasia18@gmail.com. Дедлайн подачи заявок – 31 октября 2019 года.

Подробную информацию вы можно получить у координатора по связям с общественностью по телефону +375-29-249-06-14 (Вероника).

Справка

Данный чемпионат Европы является лицензионным для отбора на Всемирные игры 2021 года в Бирмингеме (США).

Всемирные игры – это международные комплексные соревнования по тем видам спорта, которые не включены в программу Олимпийских игр.

 

 

Be the first to comment on "Стартовала аккредитация СМИ на чемпионат Европы по муайтай"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*